Россия
Сменить
Сменить

Инвертор "Чистый синус" ПН5-12-3000 в Барнауле

Новый инвертор "Чистый Синус" в разы меньшe по габаритам и весу зарубежных аналогов. Полная выходная мощность инвертора более чем в три раза превышает номинальную в течение нескольких секунд. Это позволяет более точно воспроизвести характеристики электрической сети 220В 50Гц.

Инвертор служит для преобразования постоянного напряжения 12 или 24 В (см. опции) в переменное 220В. Максимальная мощность инвертора обеспечивается при напряжении аккумуляторов 14, 4 (28, 8) В. При снижении напряжения на аккумуляторе выходная мощность снижается прямо пропроционально снижению напряжения. Тем не менее, несмотря на то, что при меньших напряжениях на входе они вырабатывают меньшую выходную мощность, эти инверторы заслуживают пристального внимания всех, кто выбирает инвертор для своей автономной системы электроснабжения. Для более подробной информации об этих инверторах и их возможностях перейдите по ссылке ниже.
Данный инвертор можно использовать для питания нагрузки, критичной к форме питающего напряжения (например, электродвигатели, насосы, трансформаторы и т.п.). Особенностью данного инвертора является встроенная вентиляторная система принудительного воздушного охлаждения. Идеально подходит для использования в составе недорогой системы бесперебойного электроснабжения системы отопления (котел, циркуляционные насосы и т.п.).

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Деятельность компании «Серебряный щит» основана на внедрении новейших технологий очистки и подготовки воды с использованием водоочистительного оборудования именитых зарубежных производителей. Кроме того, «Серебряный щит» предлагает своим клиентам широчайший ассортимент самого инновационного оборудования для энергообеспечения с использованием возобновляемых источников энергии (ВИЭ), обладающего высокой эффективностью и уникальностью своих характеристик.

Действия с объявлением #969068

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Инвертор "Чистый синус" ПН5-12-3000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении