Россия
Сменить
Сменить

Трактор Беларус 1221.1 в Барнауле

Гарантия 1 года
Производство Россия
Вся техника новая (2011 г.в.), не бывшая в эксплуатации.
Трактор сельскохозяйственного назначения с навесным оборудованием предназначен для предпосевной обработки почвы под зерновые и овощные культуры.
Трактор Беларус 1221
Колесная формула – 4*4;
Двигатель - дизель с системой впрыска и турбонаддувом;
Мощность – 96 кВт (130 л.с.)
Число цилиндров – 6 шт.;
Рабочий объем – 7, 12 л.;
Емкость топливного бака – 140 л.;
Коробка передач – механическая, синхронизированная, ступенчатая, шестидиапазонная (4/2), число передач – 16/8;
Скорость вперед / назад, км/ч. – 2, 1-32, 6 / 4, 0-15, 3;
Задний ВОМ:
Независимый I / II, об./мин. – 557/1000, с гидромеханической системой управления;
Гидронавесная система:
Универсальная, р
аздельно-агрегатная с гидроподъемником, обеспечивающим силовое, позиционное и смешанное регулирование глубины обработки почвы.
Масса эксплуатационная, кг. – 5300.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания «Сибирь-Техника» работает на рынке специализированной техники с 2002 года. За годы существования мы зарекомендовали себя как надежного и стабильного партнера. Это подтверждает высокая степень соблюдения договорных обязательств как в отношении поставщиков, так и в отношении конечных потребителей. Преимущества работы с нами:  Квалифицированный сервисный центр. Наличие собственной выставочной площадки, техника в наличии и под заказ, оперативные ремонтные выездные бригады;  Дилерские договора с известными заводами, прямые поставки по цене производителей;  Большой выбор запасных частей на технику российского и импортного производства;  Аккредитация в Россельхозбанке, Сибсоцбанке, сотрудничество с наиболее успешными лизинговыми компаниями. Стабильность экономических показателей компании является основой многолетних хороших отношений с банковскими учреждениями и лизинговыми компаниями. Благодаря этому клиенты ООО «Сибирь-Техника» могут выбрать наиболее приемлимый вид оплаты приобретаемой техники и оборудования;  Кадры высокого профессионального уровня;  Широкая география продаж, постоянные клиенты.

Действия с объявлением #356416

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Трактор Беларус 1221.1 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении