Россия
Сменить
Сменить

Услуги электрика. Электромонтажные работы в Барнауле 8-962-791-3720 в Барнауле

Услуги электрика -профессионала по разумным ценам. Электромонтажные работы. Быстро, качественно, недорого: ремонт и замена электропроводки, монтаж светильников, люстр, бра, неоновое освещение, вывески, наружное освещение, освещение рекламных щитов,
замена автоматов в электрощите, замена пакетника, установка УЗО, замена ввода в квартиру, замена щитов.
подключение электроплит, варочных поверхностей, духовок и другой бытовой техники;
ремонт электрощита;
устранение аварий электрической проводки и других неисправностей;
установка и замена розеток и выключателей, диммеров, проходных выключателей, датчиков теплого пола, датчиков на движение, сумерочное реле и другие виды работ.
Электромонтажные работы любой сложности , в т.ч. по евростандарту.
т: 89627913720 Сергей
Звоните!

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Электромонтажные работы: электрика и электромонтаж в квартирах, офисах и производственных помещениях, электропроводка, прокладка кабеля и скрытая проводка, открытая электропроводка в коробах, гофре и трубах, монтаж розеток, выключателей, переключателей, диммеров, проходных выключателей и датчиков движения, электромонтаж освещения и внутреннего электрооборудования, сборка и переборка электрощитов, демонтажные работы по электрике.

Действия с объявлением #1014092

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Услуги электрика. Электромонтажные работы в Барнауле 8-962-791-3720 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении